Места

Финляндия, Швеция, Рига, Эстония, Крым, Украина, Египет, Норвегия, Дания, Мурманск, Карелия, Вологда...дальше больше. :-)

Анонсы:

- Севастополь: места, которые стоит посетить. - и еще немножко фото-зарисовок Оулу (Финляндия). - если получится, то туризм по Хибинам и Соловкам.

Билеты Россия - Германия: Лужники 10 октября 2009

Сегодня получил радостную новость. Наша заявка на матч с немцами, как и до этого на матч с финнами, так же одобрена и скоро нас будут ждать заветные билеты в Лужники.

Хочу поделиться с вами списком победителей по результатам лотереи РФС т.к. иногда сайт РФС лежит.

Отчет с матча будет опубликован в моем новом блоге гонзо-туриста.

5 Коммент.:

  1. Unknown комментирует...
     

    Уважаемый автор блога извините за оффтоп, но как вы сделали, что в вашем блоге работает форма комментариев. У меня подобный шаблон, но форма не открывается. Очень выручите, объяснив как это можно сделать. Уже седые волосы стали появляться -)

  2. Житель Крайнего Севера комментирует...
     

    Сергей, зайдите в Настройки админской панели Blogger, затем в раздел Комментарии и выбирайте наиболее подходящие для вас настройки.

  3. Unknown комментирует...
     

    Спасибо за быстрый ответ. Я не первый шаблон прикрутил, настройки сделал все как надо (не первый раз) и все равно не работает (вот http://blogotur.blogspot.com/). Выручите пожалуйста скиньте мне ваш шаблон (я имею ввиду первоначальный без ваших надстроек) или дайте ссылку где вы его брали. Спасибо.

  4. Unknown комментирует...
     

    Все разобрался. Он работает только как в новом окне. Спасибо.

  5. Житель Крайнего Севера комментирует...
     

    Да, он действительно работает, только вновом окне. Я хотел разобраться с кодом, но перевел блог на другую блог-площадку, поэтому забросил эту идею. Удачного вам блого-творчества! :)

Отправить комментарий