Места

Финляндия, Швеция, Рига, Эстония, Крым, Украина, Египет, Норвегия, Дания, Мурманск, Карелия, Вологда...дальше больше. :-)

Анонсы:

- Севастополь: места, которые стоит посетить. - и еще немножко фото-зарисовок Оулу (Финляндия). - если получится, то туризм по Хибинам и Соловкам.

2007/2008!

Поздравляю всех путешественников с приближающимися веселыми Новогодними праздниками, которые выбивают, целую страну из привычного цикла жизни минимум на неделю :-)

За уходящий 2007 год я совершил первое свое путешествие на авто на приличное расстояние. Жена, съездила на отдых в Египет, погреется на солнышке (плюс 30) в то время когда у нас были реальные минуса.

Начали обсуждать планы о предстоящих путешествиях и просто правильном отдыхе в группах соц.сети «Вконтакте».

Что жду от 2008?

Читать материал полностью. >>>

Рождество в Финляндии (если мульти визы откроют). :-)
А затем периодические набеги (на авто) на финнов просто отдохнуть, ну и прикупить, что-нибудь хорошее и по реальным ценам. Может и в Норвегию съездим … благо до границы километров 200.

Летом хочу осуществить свою типа мечту и съездить на авто из Мурманска в Германию (Берлин), а в идеале добраться и до Амстердама :-)
Так же неплохо было бы выбраться куда-нибудь с палатками, а ближе к осени снова на авто по маршруту Мурманск – Севастополь.

Вообщем всем веселого Нового года и осуществление ваших планов и мечт в 2008-м году! Удачи!

А подкатом фотки, которые показал мой брат, так вот их кормят в дали от родных берегов на корабле в Новый год (если голодны, то смотреть не рекомендую).